07.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.21.0.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.21.0.70. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.21.70, а сборка TestFlight — 22.21.0 (404297993).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность создавать опросы для некоторых действительно удачливых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.21.0.70: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Опросы
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.21.0.70 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Функция была выпущена для некоторых удачливых бета-тестеров. Если у вас нет этой функции, дождитесь следующих нескольких обновлений.
Спасибо: ismailhnd и _Youssef, за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.21.16: что нового? WhatsApp выпускает возможность создать ссылку для присоединения к звонку!

Вчера мы опубликовали статью об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.21.16. и мы объявили, что нового: возможность создавать опросы! Фактически, эта функция была выпущена для некоторых действительно удачливых бета-тестеров, которые, наконец, могут создать опрос и поделиться им с друзьями и семьей в своих группах. Сегодня, наконец, новости для пользователей iOS: WhatsApp выпускает ту же функцию для некоторых счастливых бета-тестеров, которые устанавливают последнюю бета-версию из TestFlight!

Если эта функция доступна для вашей учетной записи WhatsApp, вы сможете увидеть точку входа в действиях чата. Вы можете присвоить опросу название и до 12 вариантов, и его смогут просматривать все участники группы, использующие последнюю версию приложения, доступную в Play Store и App Store. После отправки опроса в группу участники группы также могут голосовать, выбирая различные варианты, если они хотят. В конце концов, также можно просмотреть, кто проголосовал, нажав «просмотреть голоса». По нашему мнению, это может быть первая версия функции, и в будущем она может получить некоторые улучшения.

Если эта функция не выпущена для вашей учетной записи WhatsApp, это означает, что в будущем появится обновление, которое сделает ее доступной для вашей учетной записи. На данный момент возможность создания опроса была предоставлена ​​некоторым удачливым бета-тестерам, и в ближайшие недели будет больше активаций. Как всегда, будет дополнительная статья, когда появятся новые новости, которыми можно поделиться с вами.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.