07.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.21.0.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.21.0.72. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.21.72, а сборка TestFlight — 22.21.0 (405971259).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp перемещает раздел конфиденциальности в корень для некоторых бета-тестеров.

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.21.0.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Раздел конфиденциальности
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.21.0.72 помечена как совместимое обновление, но эта функция может быть доступна некоторым бета-тестерам, которые также установили предыдущее обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если у вас нет этой функции, дождитесь следующих нескольких обновлений.
Спасибо: SiLent, ismailhnd, Tim, Thales, Elias, kollerpaull, JoeIRivera и Youssef за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.22.5: что нового? WhatsApp перемещает раздел конфиденциальности в корень!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.22.5 мы поделились подробности о некоторых изменениях в наших настройках конфиденциальности. На самом деле, WhatsApp переместил настройки конфиденциальности из раздела «Учетная запись» в корень бета-приложения для Android. Мы уже упоминали в журнале изменений Android, что эта функция была доступна некоторым бета-тестерам в бета-версии WhatsApp для iOS, и теперь мы можем подтвердить, что теперь она доступна большему количеству пользователей бета-версии iOS после установки одного из упомянутых совместимых обновлений от TestFlight: 22.21. 0.71 и 22.21.0.72 бета-сборки!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, вы можете легко попасть в раздел конфиденциальности с главного экрана настроек WhatsApp. Почему WhatsApp перемещает этот раздел в корень? Вероятно, они хотят уделить больше внимания функциям конфиденциальности, которые действительно важны, например, возможность управлять тем, кто может видеть наше последнее посещение, фото профиля и кто может добавлять нас в группы. Кроме того, некоторые пользователи, установившие последнее бета-обновление WhatsApp Business из TestFlight, могут увидеть те же изменения в разделе конфиденциальности.
Изменения были выпущены для некоторых бета-тестеров, которые установили одну из совместимых сборок, и в ближайшие дни будет больше активаций.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!