09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.21.0.74: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, обновив версию до 22.21.0.74. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.21.74, а сборка TestFlight — 22.21.0 (406671622).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над списком ожидающих участников группы для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.21.0.74: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Ожидаемые участники
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров. Пожалуйста, дождитесь будущих обновлений.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.22.7: что нового? WhatsApp выпускает возможность делиться документами с подписью!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.18.18 мы опубликовали новости о новой функции в разработке: раздел «ожидающие участники». Благодаря этому разделу администраторы группы могут легко видеть всех людей, которые хотят присоединиться к группе, и одобрять их в любое время. Поскольку новость была обнаружена во время разработки бета-версии WhatsApp для Android, мы пытались получить некоторую информацию из приложения iOS в те дни, но никакой дополнительной информации не было… до сегодняшнего дня. На самом деле, благодаря новой бета-версии WhatsApp для iOS 22.21.0.74, мы обнаружили, что WhatsApp сейчас работает над добавлением той же функции для будущего обновления бета-приложения iOS:

Как вы можете видеть на снимке экрана выше, прямо в информации о группе будет дополнительный раздел под названием «Ожидающие участники»: он будет виден только администраторам группы, поскольку они единственные участники, которые могут одобрять новых людей. На самом деле, как мы говорили ранее, WhatsApp также работает над новой опцией для управления тем, кто может одобрять новых участников, и эта новость была обнаружена во время разработки Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.18.9. Когда этот параметр включен, одобрение новых участников ограничивается администраторами группы, а новые люди, которые хотят присоединиться к группе, используя, например, ссылку для приглашения в группу, должны быть одобрены администратором вручную.

К сожалению, функции, связанные с ожидающими утверждения участниками и группами, находятся в стадии разработки, и мы не знаем, когда они будут доступны пользователям. Обязательно найдите статью на этом веб-сайте, когда эти дополнительные функции для групп будут развернуты для бета-тестеров в будущем.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!