20.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.22.0.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.22.0.73. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.22.73, а сборка TestFlight — 22.22.0 (410477171).
Что нового в этом обновлении? Незначительное изменение доступно для реакций WhatsApp: теперь в пузырьках чата отображается до четырех реакций.

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.22.0.73: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Четыре реакции
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.22.0.73 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию после установки бета-версии 22.22.0.72.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция может быть доступна только некоторым бета-тестерам. В этом случае дождитесь будущих обновлений.
Спасибо: Thales, для тестирования и отчетности.
Предыдущие новости? WhatsApp добавляет вкладку бизнес-инструментов в бета-версию iOS

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.22.12 мы объявили новая небольшая функция, доступная некоторым бета-тестерам: дополнительная реакция появляется прямо в пузырьках чата. На самом деле, когда много людей реагируют на сообщения в группе, в пузырьках чата видно только до 3 реакций, поскольку это максимальное количество, настроенное в приложении. Благодаря бета-версии WhatsApp для iOS 22.22.0.73 эта же функция доступна некоторым бета-тестерам в приложении для iOS:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, изменения видны только в групповых чатах, поскольку это единственное место, где сообщение может получить более 2 разных реакций: благодаря этому обновлению видна дополнительная реакция, поэтому теперь отображается до 4 реакций. в пузыре чата. В предыдущем обновлении видимые реакции были ограничены 3 смайликами.

Возможность просмотра до 4 реакций в облачках чата доступна некоторым бета-тестерам, установившим последнее обновление бета-версии WhatsApp для iOS из приложения TestFlight, и в ближайшие дни оно станет доступно большему количеству бета-тестеров.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!