23.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.22.0.75: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.22.0.75. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.22.75, а сборка TestFlight — 22.22.0 (411119380).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp предоставляет возможность создавать опросы в индивидуальных чатах некоторым удачливым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.22.0.75: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Опросы
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.22.0.75 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи уже могут использовать одну и ту же функцию в разных версиях приложения.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция может быть доступна только некоторым бета-тестерам. В этом случае дождитесь будущих обновлений.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.12: что нового? WhatsApp выпускает возможность создавать опросы в чатах один на один!

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 22.21.0.70 мы опубликовали новости о новой функции, выпущенной для некоторых счастливых бета-тестеров: возможность создавать опросы, чтобы делиться ими с другими участниками группы. Несколько часов назад мы только что опубликовали статью о бета-версии WhatsApp для Android 2.22.23.12 обновление, которое переносит опросы в чаты один на один. Наконец, та же функция была выпущена для некоторых действительно удачливых пользователей, которые установили последнее обновление бета-версии WhatsApp для iOS от TestFlight!

Как вы можете видеть на этой картинке, мы сделали снимок экрана в отдельном чате (просто посмотрите последний раз, чтобы убедиться, что это приватный чат), и здесь также доступны опросы. Если вы хотите узнать, доступна ли она для вашей учетной записи WhatsApp, просто откройте параметры обмена чатом: если эта функция доступна, вы можете начать делиться опросами в чатах один на один. Как мы уже говорили в нашей истории об обновлении Android, опросы в отдельных чатах могут поначалу не иметь смысла, но они могут быть просто забавным способом что-то спросить, когда у вас уже есть разные варианты.
Как и в случае с групповыми опросами, опрос, совместно используемый в индивидуальном чате, можно создать, добавив до 12 вариантов, и он всегда полностью зашифрован: никто не может видеть его содержимое, даже WhatsApp или Meta.

Возможность создать опрос в чате один на один доступна некоторым удачливым бета-тестерам, но эта же функция может быть доступна и некоторым пользователям в разных версиях приложения (даже в стабильных релизах из App Store). Если у вас нет этой функции, дождитесь будущего обновления, так как в ближайшие недели будет более широкое развертывание.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!