11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.4.0.75: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.4.0.75. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.4.75.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над введением в сообщества в будущем обновлении.

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.4.0.75: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщества WhatsApp
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp планирует предоставить возможность создания сообщества в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.5.4: что нового?

Что такое сообщество в WhatsApp? Это личное место, где администраторы групп имеют больший контроль над некоторыми группами в WhatsApp, доступное в будущем обновлении приложения. Это похоже на групповой чат, и администраторы групп могут связывать другие группы в сообществе.
Некоторое время назад мы обнаружили скрытые упоминания о привязке групп к сообществу в бета-версии WhatsApp для Android. 2.21.25.17, и мы обнаружили новые подробности о сообществах для будущего обновления:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, наши предыдущие новости подтверждаются, и WhatsApp Communities позволяет вам объединять свои группы, связывая их с сообществом. Кроме того, на этом снимке экрана показано, какой первый инструмент доступен администраторам групп, чтобы помочь им лучше управлять своими группами WhatsApp: можно будет связаться со всеми сразу, отправив сообщения всем участникам этих групп, связанных с сообществом.
Такое же введение уже было замечено в бета-версии WhatsApp для Android, но к сожалению, эта функция недоступна в бета-версии WhatsApp для iOS и бета-версии WhatsApp для Android, поскольку она находится в стадии разработки. Будет обновленная статья, когда будут новости.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.14. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp представляет обновленный интерфейс боковой панели для веб-клиента

За последние несколько недель WhatsApp выпустил новую боковую панель для веб-клиента, предлагающую пользователям улучшенный интуитивно понятный дизайн, улучшенную навигацию и доступ к наиболее важным разделам. В настоящее время этот интерфейс доступен некоторым бета-тестерам, ранее присоединившимся к официальной программе бета-тестирования веб-клиента.

Новости недели в WhatsApp: доступно ограниченное тестирование чат-бота Meta AI

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — об ограниченном тестировании чат-бота Meta AI, доступном избранным пользователям в разных странах!