11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.5.0.70: что нового?

WhatsApp отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.5.0.70. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.5.70.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp включает новый интерфейс при совершении голосовых вызовов!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.5.0.70: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новый пользовательский интерфейс — голосовые вызовы
Статус? Развертывание
Совместимость? WhatsApp 22.5.0.70 помечен как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам, поэтому, если эта функция недоступна для вашей учетной записи WhatsApp, подождите и дождитесь будущих обновлений.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.5.13: что нового?

WhatsApp включил новый интерфейс при совершении голосовых вызовов в бета-версии WhatsApp для Android 2.22.5.4 обновление, но эта функция не была готова для бета-тестеров iOS. Несколько часов назад WhatsApp выпустил совместимое обновление, которое предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам iOS!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp переработал интерфейс, когда вы участвуете в групповом вызове. Аналогичный редизайн также доступен при выполнении простого голосового вызова, как было объявлено в предыдущей статье. когда функция находилась в стадии разработки. Если новый интерфейс включен, люди также могут видеть голосовые сигналы в реальном времени.
Кроме того, редизайн включает в себя голосовой вызов на обоях, который в настоящее время нельзя изменить.< бр> Сегодня эта функция доступна некоторым бета-тестерам iOS. Обязательно используйте последнее бета-обновление от TestFlight.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!