11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.7.0.76: что нового?

WhatsApp отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.7.0.76. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.7.76.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp официально поддерживает iOS 15!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.7.0.76: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Поддержка iOS 15
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.7.0.76 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но я не вижу изменений, почему? Изменения видны только на iOS 15.
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2211.3: что нового? Это обновление для исправления ошибок, устраняющее проблему с фотографиями профиля.

Спустя 6 месяцев после первого выпуска iOS 15 WhatsApp наконец-то поддерживает iOS 15. На самом деле WhatsApp косвенно поддерживает некоторые функции iOS 15, такие как возможность показывать фотографии профиля в уведомлениях для определенных пользователи и поддержка режим фокусировки, но официальная поддержка была недоступна. В настоящее время компания выпускает бета-версию WhatsApp для обновления iOS 22.7.0.76, которая обеспечивает официальную поддержку последнего обновления iOS, внося некоторые изменения в интерфейс:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, панель инструментов теперь полностью темная, если рядом с панелью инструментов нет других элементов пользовательского интерфейса, и то же самое относится к панели навигации в настройках WhatsApp. Другими словами, тема стала темнее. Обратите внимание, что изменения видны только в том случае, если вы используете iOS 15. Кроме того, больше бета-тестеров могут, наконец, получить функцию, которая показывает фотографии профиля в уведомлениях, уже предоставленные определенным людям, как указано выше.
Это только одно из первых изменений для поддержки iOS 15, и обновление также включает в себя большую совместимость с iOS 15 и исправления ошибок, но после выпуска будущего обновления появится больше. Чтобы узнать больше о совместимости с iOS 15, чаще посещайте этот веб-сайт, чтобы узнать больше о других функциях iOS 15, которые может поддерживать WhatsApp!

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!