10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.8.0.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.8.0.73. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.8.73.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает новые инструменты для рисования для некоторых людей в бета-версии WhatsApp для iOS!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.8.0.73: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новые инструменты рисования
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.8.0.73 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но я не вижу новый редактор чертежей, почему? WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам. Дальнейшие активации запланированы на более поздний срок после установки будущего обновления.
Спасибо: mateusmarquezini за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp работает над новой версией реакции на сообщения!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.3.5 мы объясняли что WhatsApp планирует представить три новых инструмента для рисования: два новых карандаша и инструмент размытия. Инструмент размытия уже был доступен в WhatsApp для iOS, поэтому новым является интерфейс редактора рисунков при использовании этих новых инструментов рисования. В настоящее время WhatsApp внедряет изменения для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают последние обновления бета-версии WhatsApp для iOS, в частности, обновление бета-версии WhatsApp для iOS 22.8.0.73:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, инструмент размытия будет удален из обычного положения (цветная полоса) и доступен внизу экрана с двумя новыми карандашами. Этот новый интерфейс для редактора чертежей доступен некоторым бета-тестерам, и в дальнейшем планируется активация дополнительных функций. Это также появится в бета-версии WhatsApp для Android для некоторых людей, и новый список изменений будет доступен, когда больше пользователей получат эту функцию.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!