10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.8.0.74: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.8.0.74. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.8.74.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над новой страницей безопасности для сквозного шифрования, которая будет доступна в будущем обновлении.

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.8.0.74: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Страница безопасности
Статус? В разработке
Совместимость? WhatsApp планирует выпустить эту функцию в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу новую страницу безопасности, почему? WhatsApp работает над страницей безопасности, которая будет выпущена в будущем обновлении, поэтому она находится в стадии разработки и недоступна прямо сейчас, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp вносит некоторые изменения в видимость мультимедиа в WhatsApp для Android и iOS.

Одной из недавних новостей на этом веб-сайте была новая функция в стадии разработки, для которой мы определили индикаторы для конечного сквозное шифрование. Эта функция добавляет новую метку в нижней части обновлений вашего статуса, истории звонков и списка чатов, утверждая, что они зашифрованы сквозным шифрованием, поэтому никто, даже WhatsApp, не может их читать или слушать. Он также находится в стадии разработки для бета-версии WhatsApp для Android и бета-версия WhatsApp Desktop.
Что происходит, когда пользователь взаимодействует с этими ярлыками? Эта функция все еще находится в стадии разработки, но мы можем объяснить вам, что появляется:

Как вы можете видеть на этом прикрепленном снимке экрана, появляется новая страница безопасности, которая дает некоторую информацию о сквозном шифровании. Новая страница информирует пользователя о том, что текстовые и голосовые сообщения, аудио- и видеовызовы (включая групповые вызовы), мультимедиа, совместное использование местоположения и обновления статуса защищены сквозным шифрованием, поэтому ваши разговоры всегда конфиденциальны. Дополнительную информацию о том, как WhatsApp защищает ваши сообщения и звонки, можно найти на их официальном сайте на странице безопасности.
Этот новый раздел приложения находится в разработке и будет доступен позднее.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!