10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.9.0.70: что нового?

WhatsApp отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.9.0.70. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.9.70.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp, наконец, выпускает расширенные настройки для управления настройками конфиденциальности для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.9.0.70: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Мои контакты кроме
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.9.0.70 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Сегодня WhatsApp запускает эту функцию для некоторых бета-тестеров, и другие люди могут подождать еще одной активации.
Спасибо: Spencer, Eloy и SiLent за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.9.13: что нового? WhatsApp улучшает совместимость с Ray-Ban Stories, добавляя функцию отправки сообщений в WhatsApp для будущего обновления приложения!

Несколько недель назад WhatsApp выпустил обновление WhatsApp beta для Android 2.22.8.9. , который предоставляет расширенные настройки для управления последним посещением, фотографиями профиля для большего количества бета-тестеров Android. Сегодня WhatsApp предоставляет ту же функцию некоторым пользователям бета-версии, установившим последнюю бета-версию WhatsApp для iOS 22.9.0.70 с TestFlight!

Если вы откроете «Настройки WhatsApp» > «Учетная запись» > «Конфиденциальность» > «Последнее посещение» / «Фото профиля» / «О программе», вы можете найти новую опцию «Мои контакты, кроме…»: эта опция позволяет запретить некоторым людям просматривать вашу информацию в WhatsApp. Например, вам не нужно устанавливать для вашего последнего посещения значение «Никто», если вы отключили его из-за определенных контактов: вы можете исключить их из просмотра вашего последнего посещения сейчас. Как мы объяснили в журнале изменений об обновлении Android, когда вы выбираете контакты в разделе «Последнее посещение» > «Мои контакты», вы не сможете увидеть их последнее посещение, но это правило не распространяется на вашу информацию и фото профиля.
Эта функция была запущена для некоторых бета-тестеров сегодня, и она может стать доступной для большего количества пользователей через 24 часа.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.16: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.16. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией частного упоминания контактов в обновлениях статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал функцию фильтров чата для WhatsApp

Марк Цукерберг анонсировал важную функцию, позволяющую пользователям фильтровать свои разговоры, чтобы они могли быстро находить самые важные чаты и сообщения. Функция доступна всем пользователям, установившим последние обновления WhatsApp для iOS и Android.

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.75: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.75. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией закрепления каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!