10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.9.0.71: что нового?

WhatsApp отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.9.0.71. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.9.71.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp наконец-то выпускает возможность реагировать на сообщения для некоторых счастливчиков бета-тестеров iOS!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.9.0.71: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Реакции на сообщения
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.9.0.71 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? WhatsApp предоставляет возможность реагировать на сообщения некоторым бета-тестерам, поэтому эта функция доступна не всем. Будущее обновление необходимо для большего количества активаций.
Спасибо: _youssef и eebran за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.10.2: что нового? WhatsApp предоставляет возможность изменить язык приложения некоторым бета-тестерам!

WhatsApp несколько раз реализовывал возможность реагировать на сообщения в бета-версии WhatsApp для Android. Впервые компания выпустила эту функцию после установки обновления WhatsApp beta для Android 2.22.8.3, и эта функция был доступен большему количеству бета-тестеров после выпуска бета-версии WhatsApp для Android 2.22.9.4 версия. День ото дня все больше бета-тестеров на Android могли реагировать на сообщения. К сожалению, новостей о бета-приложении для iOS не было… до сегодняшнего дня.
WhatsApp, наконец, позволяет реагировать на сообщения некоторым удачливым бета-тестерам iOS после установки последней бета-версии WhatsApp для iOS 22.9.0.71 с TestFlight!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, очень легко проверить, включена ли возможность реагировать на сообщения для вашей учетной записи WhatsApp: просто нажмите и удерживайте всплывающее окно чата, чтобы увидеть, доступна ли область реакции. Это первая версия реакции на сообщения, которая включает в себя 6 смайликов: «Нравится», «Люблю», «Смеюсь», «Удивлен», «Грустно» и «Спасибо». Обратите внимание, что дополнительные реакции будут доступны в будущем обновлении: Уилл Кэткарт также объявил Telegram о новой функции, которая появится позже.

Если эта функция недоступна для вашей учетной записи WhatsApp, вам не о чем беспокоиться: WhatsApp постепенно выпускает эту функцию для некоторых бета-тестеров, поэтому с вашей установкой WhatsApp все в порядке. То же самое произошло и с бета-версией WhatsApp для Android, поэтому позже для всех запланировано больше активаций, и, к сожалению, дата выпуска неизвестна. Невозможно даже присоединиться к бета-программе iOS, чтобы попытаться проверить, доступны ли реакции на сообщения для вашей учетной записи, поскольку бета-программа закрыта. Когда эта функция будет выпущена, на этом сайте обязательно появится еще один пост.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!