10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.9.0.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.9.0.72. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.9.72.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp разрабатывает функцию, позволяющую сохранять исчезающие сообщения, чтобы выпустить ее в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.9.0.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщения продолжают исчезать
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью сохранения исчезающих сообщений в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она не была доступна бета-тестерам, но вы можете узнать, как она работает, когда она будет включена, в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.7: что нового? WhatsApp работает над переработанной наклейкой местоположения для редактора чертежей!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.7.4 мы говорили о новой функции в разработке: продолжайте исчезать сообщения. WhatsApp разрабатывает возможность сохранять исчезающие сообщения, чтобы вы могли удалить срок действия исчезающего сообщения, если вы все еще хотите сохранить его в чате после истечения срока его действия. После выпуска новой бета-версии WhatsApp для обновления iOS 22.9.0.72 мы обнаружили, что WhatsApp все еще работает над той же функцией:

Как вы можете видеть на этом прикрепленном снимке экрана, когда вы сохраняете сообщение, оно не исчезнет из чата после истечения срока его действия, но любой может снять его с хранения в случае, если он не согласен хранить сообщение в чате после срок действия.
Если сообщение сохраняется, это означает, что оно было исчезающим сообщением, преобразованным в обычное сообщение, чтобы избежать истечения срока действия. Когда кто-то пытается отменить сохранение сообщения, оно будет немедленно удалено для всех и исчезнет из чата.
Эта функция находится в разработке, поэтому ее внешний вид может измениться перед выпуском. Обратите внимание, что WhatsApp также может принять решение об отказе от этой функции: когда функция находится в стадии разработки, может случиться что угодно. Если эта функция будет выпущена для бета-тестеров в будущем, будет другой журнал изменений об этой функции.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!