12.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Windows Phone 2.17.170: что нового?

Новая бета-версия WhatsApp для Windows Phone доступна уже несколько часов: версия 2.17.170.
Но какие функции добавил WhatsApp в этом обновлении?
Есть только новая функция, и она скрыта.

Бета-версия WhatsApp для Windows Phone 2.17.170: что нового?


 

ВЫБЕРИТЕ НЕСКОЛЬКО ЧАТОВ

WhatsApp продолжает улучшать пользовательский интерфейс Windows Phone, который сильно устарел по сравнению с Android и iOS. Их следующим шагом станет возможность выбора нескольких чатов.

Нажав на кнопку меню, вы найдете новую опцию «выбрать чаты», которая позволит вам быстро архивировать или удалять несколько чатов.

Обратите внимание, что эта функция отключена по умолчанию (узнайте здесь что такое скрытая функция) и будет включена для всех пользователей WhatsApp в следующих стабильных обновлениях, когда разработчики WhatsApp будут уверены, что эта функция наконец-то свободна от ошибок и готова к использованию.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!