17.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.20.130.14: что нового?

WhatsApp недавно отправил несколько новых обновлений в рамках бета-программы TestFlight (в настоящее время закрыта), доведя версию до 2.20.130.14.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.20.130.14: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Исчезающие сообщения, сообщите в WhatsApp
Статус? Развертывание
Доступность? После установки обновления 2.20.130.14 для некоторых бета-тестеров.
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? WhatsApp в настоящее время развертывает исчезающие сообщения. Прежде чем получить эту функцию, может пройти некоторое время. Пожалуйста, будьте терпеливы. Отчет в WhatsApp, безусловно, доступен немедленно.
Новости об Android? Подробности в статье 2.20.206.9.

Вчера WhatsApp развернул исчезающие сообщения для некоторых пользователей Android. Сегодня, после обновления до последней бета-версии WhatsApp для iOS 2.20.130.14, WhatsApp также выпускает ту же функцию для iOS!
Чтобы убедиться, что он уже доступен для вас, просто откройте Контактную информацию или Информацию о группе (если вы являетесь администратором группы), и вы должны увидеть новый раздел под названием исчезающие сообщения:

Если вы откроете этот раздел, вы сможете прочитать введение в эту функцию:

В этом введении приведены некоторые важные детали, объясняющие, как работают исчезающие сообщения. Вот некоторые основные вещи, которые нужно знать:

  • Если пользователь не откроет WhatsApp в течение семи дней, сообщение исчезнет. Однако предварительный просмотр сообщения может по-прежнему отображаться в уведомлениях, пока WhatsApp не будет открыт.
  • Когда вы отвечаете на сообщение, исходное сообщение цитируется. Если вы ответите на исчезающее сообщение, цитируемый текст может остаться в чате через семь дней.
  • Если исчезающее сообщение пересылается в чат с отключенной функцией исчезающих сообщений, оно не исчезает в переадресованном чате.
  • Если пользователь создает резервную копию до исчезновения сообщения, исчезающее сообщение будет включено в резервную копию. Исчезающие сообщения будут удалены, когда пользователь восстановит данные из резервной копии.
  • Получатель может переслать или сделать скриншот исчезающего сообщения и сохранить его до того, как оно исчезнет.
  • Получатель может скопировать и сохранить содержимое исчезающего сообщения до того, как оно исчезнет.
  • Получатель может сфотографировать исчезающее сообщение с помощью камеры или другого устройства, прежде чем оно исчезнет.

Если вы решите включить исчезающие сообщения в определенном чате или группе (где вы являетесь администратором), вы можете увидеть значок истечения срока действия на изображении профиля контакта:

Когда кто-то переключает исчезающие сообщения в индивидуальном или групповом чате, вы будете получать информацию непосредственно в чате:

Процесс получения исчезающих сообщений совершенно случайный, но кажется быстрее, чем для Android. Если вы не получили активацию сегодня, наберитесь терпения.

Небольшое изменение: FAQ теперь называется Справочным центром.

WhatsApp, ранее представленный в бета-версии WhatsApp для Android 2.20.206.3, теперь добавляет возможность сообщить о деловом, групповом или индивидуальном чате, включая самые последние сообщения:

WhatsApp никогда не получает ваши сообщения без вашего разрешения: если вы решите пожаловаться на контакт, вы соглашаетесь переслать в WhatsApp копию последних сообщений из этого чата.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!