17.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.20.130.19: что нового?

WhatsApp недавно отправил несколько новых обновлений в рамках бета-программы TestFlight (в настоящее время закрыта), доведя версию до 2.20.130.19.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.20.130.19: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Поиск стикеров
Статус? Развертывание
Доступность? После установки обновления 2.20.130.19 для некоторых бета-тестеров.
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? В настоящее время эта функция внедряется в WhatsApp. Прежде чем получить эту функцию, может пройти некоторое время. Пожалуйста, наберитесь терпения.
Новости об Android? Подробности в статье 2.20.202.8.

Сегодня WhatsApp запускает новую функцию в WhatsApp для iOS: теперь вы можете искать установленные стикеры в WhatsApp!
Покажем, как работает функция. Просто убедитесь, что эта функция уже включена, и проверьте, видна ли кнопка поиска в средстве выбора стикеров:

Если кнопка доступна, это означает, что функция наконец включена для вас: коснитесь значка поиска, чтобы быстро найти текст, смайлики или выбрать определенную категорию по умолчанию:

Сегодня эта функция доступна для некоторых бета-тестеров, а также для WhatsApp Business.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.71: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.9.10.71. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.10.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.10.3. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения ошибки с обменом видео, и оно доступно каждому!

WhatsApp для iOS 24.8.85: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 24.8.85. Что нового в этом обновлении? WhatsApp широко внедряет новую функцию пересылки обновлений канала для всех!