19.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.20.30.25: что нового?

После выпуска обновления 2.20.10 поддерживается Режим низкого объема данных и некоторые функции iOS 13, WhatsApp наконец-то публично представляет самую востребованную функцию: Темную тему!
Продолжайте читать статью, чтобы узнать все подробности об обновлении.

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.20.30.25: что нового?
  • Вам необходимо обновить WhatsApp до бета-версии 2.20.30.25 из TestFlight, чтобы включить функцию Темный режим. Другие функции, перечисленные ниже, доступны в этом обновлении.
  • Бета-версия WhatsApp Business для iOS 2.20.30.16 уже поддерживает темную тему.
  • Выпуски WhatsApp Messenger и Business 2.20.20 App Store для iOS не будут получать эту функцию удаленно. Необходимо обновиться до бета версии. Темная тема будет выпущена для стабильных версий позже.
  • Если вы уже обновились до последней доступной бета-версии и не видите эту функцию, создайте резервную копию истории чата и переустановите WhatsApp, если не хотите ждать дольше.
    Каждый раз, когда вы переустанавливаете WhatsApp, самые последние конфигурации загружаются с сервера, что позволяет использовать эту функцию.
  • Если вы переустановили приложение, а функция по-прежнему не включена, к сожалению, единственное, что вы можете сделать, это дождаться следующего обновления: функция будет автоматически включена для всех очень скоро, когда WhatsApp начнет расширяться. тест!

После выпуска Темной темы для обновление бета-версии Android 2.20.13, я очень рад сообщить, что сегодня WhatsApp, наконец, выпускает Темную тему для пользователей бета-версии iOS!
Мы так долго этого ждали. WhatsApp начал работу над темной темой с официальным обновлением 2.18.100. (22 октября 2018 г.!).
Наконец, благодаря iOS 13, WhatsApp решил выпустить эту функцию. Разработанная Темная тема – это улучшенная версия предыдущей, над которой работал WhatsApp, без разряда батареи, с поддержкой официальных API iOS 13 и соблюдением рекомендаций Apple (точно так же, как в Instagram).
Темная тема использует API iOS 13, чтобы понять, использует ли система темные цвета: когда пользователь включает Темный режим, из центра управления WhatsApp начинает автоматически отображать темный пользовательский интерфейс. элементы.
Видно, что WhatsApp использует только API iOS 13, WhatsApp не предлагает Темную тему для более ранних версий iOS, чем iOS 13 (то же самое произошло с Instagram, на самом деле концепция очень похожа).
При обновлении до бета-версии откройте WhatsApp, подождите, пока соединение не будет найдено, и завершите WhatsApp: снова откройте WhatsApp, и вы сможете начать использовать темную тему.
WhatsApp для iOS имеет темную заставку (с переработанным логотипом WhatsApp):

После открытия WhatsApp покажет список темных чатов:

При открытии чата в WhatsApp отображаются Темные пузыри и Темные обои (они динамические, поэтому при переключении темы их стиль также будет изменен).
Области, сообщающие о сквозном шифровании, имеют желтый цвет текста:

Любой другой раздел автоматически окрашивается в темные цвета:

WhatsApp уделил большое внимание каждой детали, добавив темные сплошные цвета:

Темный пользовательский интерфейс также доступен для раздела «Поделиться»:

WhatsApp для iOS также поддерживает вторую конфигурацию Темной темы. Вы можете включить Увеличение контрастности в настройках iPhone, чтобы включить вторую конфигурацию, в которой для некоторых элементов пользовательского интерфейса используются более светлые темные цвета.
Если эта функция для вас недоступна, и вы уже выполнили наши рекомендации, чтобы ее получить, не волнуйтесь: WhatsApp начал развертывание этой функции, так что вы получите ее очень скоро!
Оставайтесь с нами на Telegram, чтобы узнать больше, когда WhatsApp полностью развернет эту функцию!

Если вы хотите удалить или переслать несколько сообщений, WhatsApp размоет текущие обои:

Мы говорили год назад о новой разрабатываемой функции под названием Расширенный режим поиска. .
По случаю очередной годовщины WhatsApp компания WhatsApp решила сегодня включить эту функцию для бета-тестеров!

Используя новый режим расширенного поиска, вы теперь можете искать определенные типы сообщений, просматривая список всех мультимедийных файлов, хранящихся на вашем устройстве.
Доступны два представления: Сетка и Подписи.

Чтобы использовать эту функцию, WhatsApp необходимо проиндексировать всю историю ваших чатов. Это может занять некоторое время, в зависимости от размера вашей истории чата. Нажмите на строку поиска и подождите, чтобы начать процесс!

В предыдущей бета-версии 2.20.10.23 WhatsApp работал над поддержкой официальной Контекстное меню iOS 13, но эта функция была отключена после обновления по неизвестным причинам.
Сегодня, с последним бета-обновлением, контекстное меню снова стало доступно благодаря поддержке Haptic Touch!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!