18.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.20.60.27: что нового?

После выпуска темной темы WhatsApp продолжает работать над новыми функциями. чтобы улучшить приложение.
Продолжайте читать статью, чтобы узнать все подробности об обновлении.

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.20.60.27: что нового?
  • Функция Резервные копии паролей на самом деле недоступна. Эта функция находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении.
  • В обновлении также реализованы некоторые общие исправления ошибок, которые будут доступны в следующем обновлении App Store, версии 2.20.60.
  • Если вы увидите что-то новое, не упомянутое в этой статье, сообщите об этом в Telegram.

В обновлении WhatsApp beta для Android 2.20.73 мы объявили, что WhatsApp работает о новой функции, позволяющей защитить резервную копию на Google Диске.
Эта функция находится в разработке, и сегодня мы рады сообщить, что WhatsApp работает над той же функцией и для платформы iOS!
Очевидно, что эта функция и здесь находится в стадии разработки, но мы можем показать предварительный просмотр!

WhatsApp объясняет, что эта функция была разработана для предотвращения любых попыток несанкционированного доступа к вашей резервной копии iCloud Drive (вероятно, в ответ на заявления тех людей, что WhatsApp может читать ваши сообщения из резервной копии). Защита работает, шифруя резервную копию с помощью пароля (с учетом регистра), который потребуется каждый раз при переустановке WhatsApp, восстановлении из резервной копии. WhatsApp попросит ввести ваш номер телефона для подтверждения операции.
Функция находится в разработке и будет доступна в будущем.

В обновлении WhatsApp beta для Android 2.20.139 мы обнаружили, что WhatsApp представить некоторые ярлыки для Messenger Rooms, новой службы Facebook, которая предлагает возможность создавать комнаты, в которые вы можете приглашать людей (используя пригласительную ссылку) присоединиться к вашему видеозвонку, даже если у них нет учетная запись Facebook. В предыдущем бета-обновлении iOS версия 2.20.52.6 WhatsApp выпустила Messenger Rooms для некоторых пользователей в определенных странах.
Новое бета-обновление iOS 2.20.60.27 помогает включить эту функцию большему количеству пользователей, но местоположение по-прежнему кажется ключевым фактором для активации.

В ближайшем будущем будет больше активаций для большего количества пользователей и стран.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!