18.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.20.80.22: что нового?

WhatsApp недавно отправил несколько новых обновлений в рамках бета-программы TestFlight (в настоящее время закрыта), доведя версию до 2.20.80.22.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.20.80.22: что нового?
  • Ярлыки контактов снова могут быть доступны для определенных пользователей. Подробнее читайте ниже.
  • В обновлении также реализованы некоторые общие исправления ошибок, которые также будут включены в общедоступную версию, обновление 2.20.80.
  • Если вы хотите присоединиться к программе бета-тестирования, вы можете посетить нашу страницу TestFlight, на которой вы можете найти множество ссылок на TestFlight. На самом деле бета-программа WhatsApp закрыта, но страница поможет вам следить за статусом.

В предыдущих бета-версиях 2.20.70 некоторые пользователи могли использовать быстрые клавиши для контактов. В этой бета-версии больше пользователей должны иметь возможность видеть ярлыки на листе обмена после отправки сообщения в чате. Это должно работать на бета-версии iOS 13.6:

У ярлыка контакта наконец появился значок, синхронизированный с WhatsApp! Таким образом, если контакт меняет изображение своего профиля, в листе обмена вы всегда будете видеть самое новое изображение.

WhatsApp улучшил поддержку Voice Over, в частности, когда вы архивируете и разархивируете чат.

Месяц назад мы объявили, что WhatsApp работает над новым цветом пузырьков для темного режима.
В этой бета-версии WhatsApp решил заменить старый зеленый цвет пузырька на альтернативный:

Вам нравится альтернативный зеленый цвет? Дайте мне знать в Telegram!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.