18.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.20.90.21: что нового?

WhatsApp недавно представил несколько новых обновлений в рамках бета-программы TestFlight (в настоящее время закрыта), доведя версию до 2.20.90.21.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.20.90.21: что нового?
  • В этой сборке уже доступны обновления для локализации и улучшения для уведомлений о коде безопасности.
  • Новая функция Несколько обоев находится в разработке и станет доступна для всех в будущем обновлении.
  • В обновлении также реализованы некоторые общие исправления ошибок, которые также будут включены в общедоступную версию, обновление 2.20.90.
  • Если вы хотите присоединиться к программе бета-тестирования, вы можете посетить нашу страницу TestFlight, на которой вы можете найти множество ссылок на TestFlight. На самом деле бета-программа WhatsApp закрыта, но страница поможет вам следить за статусом.

WhatsApp обновляет свои локализации о сквозном шифровании, включая обновления статуса (примечание: обновления статуса уже были зашифрованы сквозным способом!):

Такое же изменение было внесено в настройки безопасности:

Как было объявлено в предыдущей бета-версии WhatsApp для Android 2.20.197.4, WhatsApp планирует обновить Политику конфиденциальности для бразильских пользователей, в том числе (возможно) что-то о платежах, которые были включены и немедленно отключены (из-за проблем со страной):

Когда новая Политика конфиденциальности будет доступна, WhatsApp покажет этот баннер, чтобы пользователь мог сразу прочитать новое уведомление.

В настоящее время WhatsApp работает над новой функцией, позволяющей использовать разные обои в разных чатах! Вы также можете выбрать другой фоновый рисунок при переключении системной темы. Это эксклюзивный скриншот функции, включенной в будущей сборке:

Как видно на этом снимке экрана, вы также сможете настроить яркость выбранных обоев.
Это большой шаг по сравнению с WhatsApp, который никогда не позволял настраивать определенные чаты. Мы надеемся увидеть больше подобных функций в будущем, например, возможность выбирать разные настройки автоматической загрузки в разных чатах.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.