17.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.10.23: что нового?

WhatsApp недавно отправил несколько новых обновлений в рамках бета-программы TestFlight (в настоящее время закрыта), доведя версию до 2.21.10.23.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.10.23: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Вставить несколько элементов
Статус? Включено
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Эта функция уже доступна для всех. Пожалуйста, ознакомьтесь со статьей, чтобы узнать больше о том, как его использовать.

Бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.10.23 — первая бета-версия, посвященная Новому году.
В этом обновлении появилась возможность вставлять в WhatsApp несколько изображений и видео.
Чтобы узнать, как использовать эту функцию, выберите несколько изображений в приложении «Фотографии», нажмите «Экспорт», а затем «Копировать»: если вы откроете WhatsApp и вставите содержимое в панель чата, все изображения будут захвачены из WhatsApp в готовом виде. быть отправленным.

Это обновление содержит больше улучшений, таких как:

  • Исправлена ​​ошибка, не позволявшая искать обновления статуса.
  • Улучшения для голосовых, видео и групповых вызовов.
  • Улучшения при создании новых контактов и управлении ими.
  • Улучшен обмен URL-адресами.
  • Улучшено резервное копирование истории чата.
  • Общие улучшения для стикеров и Memoji.
  • Улучшения подключения.

ВАЖНО: эта функция будет доступна в будущем обновлении!

Мы говорили о возможности присоединиться к пропущенным вызовам в предыдущем статья о WhatsApp для Android. Сегодня WhatsApp работает над этой функцией и для iOS.
По сути, когда эта функция будет включена, любой участник может быть приглашен присоединиться к вызову в любое время, даже если он первоначально отклонил вызов.

WhatsApp работает над этой функцией, и она будет доступна в будущем.

К сожалению, в WhatsApp не реализовано решение ошибки, которая не позволяет загрузить предварительный просмотр общего видео на YouTube.

В WhatsApp возникают проблемы с загрузкой предварительного просмотра ссылок для видео YouTube. pic.twitter.com/vNbFuJoXH3

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

Исправление было недавно добавлено в последнюю бета-версию WhatsApp для Android. Мы надеемся увидеть его очень скоро и для iOS.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!