17.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.11.3: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight (в настоящее время закрыто), обновив версию до 2.21.11.3.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.11.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Видимость кнопки стикера
Статус? Включено для определенных пользователей
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? WhatsApp представляет эту функцию для определенных пользователей. Может пройти много времени, прежде чем он будет включен для вас.

После выпуска первой версии года обновление 2.21.10.23 (здесь вы можете прочитать его изменения), WhatsApp сейчас выпускает еще одну бета-версию: обновление 2.21.11.3.
В этом обновлении WhatsApp экспериментирует с отображением кнопки стикера на панели чата.
Обычно, когда вы начинаете что-то вводить в строке чата, WhatsApp автоматически скрывает кнопку-наклейку. Сегодня некоторые пользователи могут убедиться, что кнопка-стикер всегда видна.

Ну, это не очень большое изменение, но оно должно быть упомянуто в этом списке изменений. Первые отзывы сообщают, что иногда пользователи могут ошибочно нажимать кнопку стикера вместо значка отправки при отправке сообщений.
В качестве эксперимента WhatsApp может отменить это изменение. В то же время WhatsApp также расширяет этот небольшой тест для предыдущих сборок. Ждем дальнейших событий.

В предыдущем бета-обновлении (которое также было представлено в App Store как версия 2.21.10) у некоторых пользователей возникали проблемы с обновлением статуса. В частности, они не могли отправлять изображения, видео и GIF-файлы в свои обновления статуса.

НОВОСТИ. У некоторых пользователей iOS возникают проблемы с отправкой изображений и видео в обновления статуса. Статус текста в порядке.

Это не похоже на ошибку на стороне сервера, но, вероятно, это последнее обновление WhatsApp для iOS 2.21.10, которое может вызвать некоторые проблемы. Это касается не всех. https://t.co/uqQAtpcjXu

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

Эта ошибка затронула только часть пользователей, но это обновление определенно должно ее исправить, и очень скоро оно должно появиться в App Store.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!