16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.110.10: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight (в настоящее время закрыто), доведя версию до 2.21.110.10.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.110.10: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Флаг беженцев
Статус? Доступно
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.110.10 помечена как совместимая версия.
У меня такая же версия, но я не вижу этого флага, почему? Это невозможно. Обязательно используйте правильную версию и комбинацию.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.11.10: что нового?

Вчера WhatsApp выпустил новый флаг в бета-версии WhatsApp для Android 2.21.11.10. обновление, и сегодня тот же смайлик доступен на iOS: флаг Refugee Nation (Объединяем мир для поддержки беженцев.).

WhatsApp не может добавить этот флаг в клавиатуру эмодзи iOS, потому что клавиатуру iOS нельзя изменить, поэтому, если вы хотите отправить ее, вам нужно выполнить ту же процедуру, что и в статье об Android:

  • Откройте чат WhatsApp и вставьте эти смайлики в панель чата: 🏳️‍🟧‍⬛️‍🟧
  • Наслаждайтесь!

Если вы отправите эти 4 смайлика в чат WhatsApp, WhatsApp автоматически преобразует их в флаг нации беженцев. Люди, у которых есть бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.110.10 и бета-версия WhatsApp для Android 2.21.11.10, могут видеть этот смайлик, в противном случае они увидят последовательность.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше об изменениях в WhatsApp для Android и iOS!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.