16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.120.10: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight (в настоящее время закрыто), доведя версию до 2.21.120.10.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.120.10: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новый архив
Статус? Развертывание
Совместимость? Эта версия помечена как совместимая.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Эта функция доступна для этой бета-версии, но вам следует немного подождать, если вы не видите эту опцию.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.120.9: что нового?

После выпуска нового архива бета-версии WhatsApp для Android WhatsApp, наконец, запускается. та же функция для бета-версии iOS!
Мы давно называем это разными именами: режим отпуска, чтение позже, игнорирование заархивированных чатов и, наконец, новый архив.

Что за новый архив? Когда опция «Сохранить чаты в архиве» включена в разделе «Настройки WhatsApp» > «Чаты», каждый раз, когда вы получаете сообщение из архивного чата, оно не будет разархивировано. Уведомления из архивных чатов также автоматически отключаются. Благодаря новому архиву вы также можете быстро управлять сразу несколькими заархивированными чатами с помощью кнопки «Редактировать».

Если вам не нравится новый архив, вы можете отключить «Хранить чаты в архиве», тогда WhatsApp будет использовать старый архив.
Помните, что при включении нового архива:

  • Заархивированная ячейка чата также закрепляется в верхней части списка чатов, если вы заархивировали чаты в
  • Заархивированная ячейка чата всегда видна и не может быть скрыта.
  • В архивной ячейке чата указано количество непрочитанных чатов.
  • Если кто-то упомянул вас в заархивированной группе, вы увидите символ @ в заархивированной ячейке чата.

Эта функция доступна сегодня для пользователей iOS. Если вы его не видите, убедитесь, что опция «Хранить чаты в архиве» включена. Если этот параметр отсутствует в разделе «Настройки WhatsApp» > «Чаты», это означает, что эта функция недоступна для вашей учетной записи WhatsApp. В этом случае не беспокойтесь: эта функция будет реализована для вас в одном из будущих обновлений, просто наберитесь терпения!
Оставайтесь с нами, чтобы узнать о новостях и функциях WhatsApp для Android и iOS!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!