15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.190.12: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight (в настоящее время закрыто), доведя версию до 2.21.190.12.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.190.12: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Отчеты о сообщениях
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.190.12 помечена как совместимая версия, но бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.190.11 также может получить эту функцию.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Обязательно используйте последнюю бета-версию обновления WhatsApp для iOS, чтобы получить эту функцию.
Предыдущие новости? WhatsApp удаляет ярлык Messenger Rooms!

Когда вы получаете спам-сообщение от ненадежных контактов, вы можете пожаловаться на чат. Когда вы сообщаете о контакте, последние 5 сообщений автоматически пересылаются в WhatsApp, чтобы они могли понять контекст и при необходимости могли заблокировать учетную запись.
WhatsApp в настоящее время разрабатывает новую возможность сообщать о конкретных сообщениях. Когда вы сообщаете о сообщении, только оно будет перенаправлено в WhatsApp:

Эта функция доступна для бета-тестеров уже сегодня. Если вы его не видите и используете последнюю бета-версию, дождитесь следующих версий.
Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!