15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.200.11: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight (в настоящее время закрыто), доведя версию до 2.21.200.11.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.200.11: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новые пузыри чата
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Messenger 2.21.200.11 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но я не вижу новых чатов, почему? Попробуйте перезапустить WhatsApp. Если вы по-прежнему не видите новые чаты, дождитесь следующего бета-обновления.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.20.12: что нового?

Мы уже объясняли, что WhatsApp собирался обновить пузыри чата 3 недели назад, и сегодня WhatsApp, наконец, выпускает совместимое обновление с функцией!
Когда вы обновитесь до новейшей сборки из TestFlight и не увидите пузыри чата, обязательно выключите и снова откройте WhatsApp: этот процесс должен позволить WhatsApp перезагружать пузыри чата, используя новый интерфейс:

Что меняется? Признаюсь, я был очень удивлен, что многие подписчики в Твиттере не заметили изменений после прочтения предыдущей статьи о чат-пузырях. В этом случае я решил опубликовать скриншот с акцентом на пустые пузыри чата.

  • Округлые пузыри: новые чаты теперь выглядят более округлыми.
  • Размер: новые пузыри чата теперь больше.
  • Цвета: на снимке экрана ясно видно, что цвета отличаются, в частности, для темных пузырей. <ол>
  • Старый цвет световых пузырей: #E1F6CA.
  • Новый цвет световых пузырей: #E2FDD5.
  • Старый темный цвет пузырей: #295F60.
  • Новый цвет темных пузырей: #204F46.

Пузыри чата сегодня доступны для бета-тестеров, и я уверен, что вы сразу заметите изменения после их использования. Также возможно, что эти новые пузыри чата уже будут доступны в следующем обновлении 2.21.200 в App Store.
Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!