14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.210.15: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 2.21.210.15.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.210.15: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Уведомления о реакции
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp опубликует отзывы в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Видно, что эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию здесь.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.21.10: что нового?

После публикации первой информации о реакции на сообщения, WhatsApp работает над способом управления уведомлениями о реакции. .
Во время разработки я объявил, что у WhatsApp нет планов относительно Telegram. После некоторого расследования я узнал, что некоторые люди хотели получать уведомления о входящих реакциях, другие пользователи не хотели получать уведомления. Что ж, WhatsApp планирует позволить пользователю управлять тем, как работают уведомления о реакции.
В частности, WhatsApp работает над новыми настройками для отключения уведомлений о реакции или изменения их тона:

К сожалению, дата выпуска этой функции неизвестна, но мы будем держать вас в курсе, когда появятся новости.
Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!