14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.220.14: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 2.21.220.14.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.220.14: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? WhatsApp от Meta
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.220.14 помечена как совместимая версия.
Спасибо: Тихо для тестирования и отчетов!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.220.12: что нового?

После нового объявления от компании Facebook о новом названии «Мета» WhatsApp выпускает новое обновление, отражающее изменения. Первые упоминания о «WhatsApp от Facebook» были найдены в бета-версии WhatsApp для iOS 2.20.20.17, год назад. Сегодня мы можем увидеть новый ярлык «из мета» после обновления до новой бета-версии:

Обратите внимание, что WhatsApp также удалил нижний колонтитул «WhatsApp from Facebook» в настройках WhatsApp: это кажется преднамеренным, по крайней мере, до сих пор.
Кроме того, некоторые бета-тестеры iOS могут столкнуться с проблемой, из-за которой заставка не видна: возможно, эта проблема будет исправлена ​​в следующей сборке бета-версии. Мы также ожидаем, что это изменение появится и в бета-версии WhatsApp для Android на следующей неделе.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Новости недели в WhatsApp: скрытые групповые чаты сообщества на Android

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 10 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о разрабатываемой функции, позволяющей администраторам сообществ скрывать групповые чаты от своих сообществ!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.34: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.34. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над улучшенной функцией списка каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!