14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.230.16: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 2.21.230.16.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.230.16: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Пауза и возобновление записи голоса
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.230.16 помечена как совместимая, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию и в версии 2.21.230.13.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? WhatsApp внедряет эту функцию для определенных бета-тестеров. Если вы не видите эту функцию, она будет включена для вашей учетной записи WhatsApp в будущем обновлении.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.23.16: что нового?

Мы объяснили, что WhatsApp работает над возможностью приостановить запись голоса на будущее. обновление, 1 месяц назад. Сегодня тот день: WhatsApp уже запускает эту функцию!
Но прежде чем мы будем волноваться, нам нужно понять, доступна ли эта функция для нашей учетной записи WhatsApp, поскольку WhatsApp развертывает эту функцию для определенных бета-тестеров. Если вы уже видите голосовые волны во время записи голоса, у вас больше шансов получить эту функцию: просто протестируйте отправку голосового сообщения, и если вы увидите значок паузы, это означает, что функция доступна!

Коснувшись значка паузы, вы сможете снова возобновить запись голосовой заметки, нажав значок новой записи, поэтому вам не нужно записывать новую голосовую заметку.
Если эта функция для вас недоступна, это означает, что ваша учетная запись WhatsApp не была выбрана для тестирования этой опции. В этом случае вы ничего не можете сделать прямо сейчас: просто дождитесь будущего обновления.
Кроме того, больше бета-тестеров теперь могут выбрать параметр Мои контакты, кроме в настройках конфиденциальности WhatsApp: если эта опция по-прежнему не отображается, это означает, что она будет развернута для вашей учетной записи WhatsApp позже.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.