14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.230.18: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 2.21.230.18.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.230.18: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Неизвестные бизнес-аккаунты
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.230.18 помечена как совместимое обновление, но некоторые бета-тестеры могут получить ту же функцию и в предыдущих бета-обновлениях.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Эта функция была развернута для определенных бета-тестеров, поэтому давайте подождем следующих обновлений, чтобы получить ее.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.24.6: что нового?

Несколько часов назад мы опубликовали некоторые сведения о новом способе отображения предупреждений в чате в приложении, когда вы получаете сообщение от неизвестного бизнес-аккаунта, на Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.24.5. Сегодня больше бета-тестеров могут использовать ту же функцию и в последней бета-версии iOS!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда вы получаете сообщение от неизвестных бизнес-аккаунтов, отображается другое и обновленное представление: это представление объясняет, что вы получили сообщение от компании, которая не сохранена в вашем списке контактов. В этом случае вы можете выбрать один из двух вариантов: заблокировать или сохранить в списке контактов.
Обновленный вид доступен для определенных бета-тестеров, и в следующих обновлениях будет больше активаций.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!