17.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.30.16: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight (в настоящее время закрыто), обновив версию до 2.21.30.16.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.30.16: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Выйти
Статус? В разработке.
Доступность? В будущей сборке.
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Эта функция еще не готова для широкой публики, но мы можем показать здесь предварительный просмотр того, как эта функция работает в будущем обновлении.

Если вы давно подписаны на Telegram, вы знаете, что WhatsApp работает над функцией, позволяющей использовать одну и ту же учетную запись WhatsApp на разных устройствах одновременно: эта функция называется несколько устройств.
WhatsApp разрабатывает два разных типа мультиустройств:

  • Несколько устройств с WhatsApp Web: вы можете использовать WhatsApp Web без подключения основного телефона к Интернету.
  • Несколько устройств с другими устройствами: вы можете подключить до 4 разных устройств к своей основной учетной записи WhatsApp. Обратите внимание, что это ограничение может измениться в будущем, и этот тип также не требует активного подключения к Интернету на основном телефоне.

Сегодня, благодаря бета-обновлению 2.21.30.16, мы хотим опубликовать демонстрационное видео, в котором показано, как выйти из учетной записи WhatsApp с подключенного устройства.

Как видно из этого демонстрационного видео, появится новая опция Выйти, которая позволяет отвязать ваше устройство от основной учетной записи WhatsApp. На данный момент опция Выйти заменяет Удалить аккаунт на связанных устройствах, но их планы могут измениться, перемещая/копируя опцию на предыдущих связанных устройствах. раздел. Только время покажет.
Согласно нашим тестам, эта функция работает без проблем как в версиях WhatsApp Messenger, так и в версии Business, и, очевидно, она будет доступна и в WhatsApp для Android. Мы хотим помнить, что мультиустройство полностью меняет ваш опыт работы с WhatsApp, поэтому WhatsApp действительно тщательно разрабатывает его, и дата выпуска неизвестна.
Чтобы узнать больше о нескольких устройствах, следите за обновлениями здесь!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.