16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.90.11: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight (в настоящее время закрыто), обновив версию до 2.21.90.11.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.90.11: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Скорость воспроизведения
Статус? Включено
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Эти функции доступны в этой бета-версии. Обязательно используйте последнюю бета-версию, доступную на TestFlight.
Предыдущие новости? Как отключить уведомления об упоминаниях

Я объявил о новой функции для WhatsApp, которая позволяет прослушивать голосовые сообщения с использованием различных скоростей воспроизведения:

Вчера Telegram объявил, что Telegram работает над тремя разными скоростями воспроизведения голосовых сообщений в WhatsApp для Android.
Сегодня те же скриншоты взяты из WhatsApp. для iOS.
Эта функция находится в разработке.

Подробнее: https://t.co/jvq4kF2mzF pic.twitter.com/iyWnkCg3Ot

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

Сегодня WhatsApp, наконец, запускает эту функцию для всех бета-тестеров iOS, установивших обновление из TestFlight.
Если вы хотите проверить, включена ли эта функция для вас, просто воспроизведите голосовое сообщение, и если вы увидите другой пользовательский интерфейс, который включает символ скорости воспроизведения, функция доступна для вас.

Как мы сказали в объявлении для Android, WhatsApp обновил пользовательский интерфейс до официального выпуска функции, поэтому он отличается от того, что было опубликовано в твите.
Функция доступна сегодня. Следите за новостями о WhatsApp для iOS и Android!
Это обновление также содержит последнее исправление безопасности, касающееся двухэтапной аутентификации. .

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!