11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.1.71: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, обновив версию до 22.1.71. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.1.71.
Что нового в этом обновлении? Это обновление добавляет информацию, когда кто-то упоминает вас или отвечает вам в сообщениях из групповых чатов.

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.1.71: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Информация об упоминаниях и ответах
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.1.71 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Поскольку эта функция была доступна некоторым бета-тестерам, может пройти некоторое время, прежде чем она будет включена для вашей учетной записи WhatsApp.
Спасибо: ismailhnd и Gabriel Maldi за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp добавляет фотографии профиля в уведомления

WhatsApp только что выпустил новое обновление с новым форматом версии. Чтобы соответствовать номеру сборки, указанному в TestFlight, мы также будем использовать новый формат версии.
Новый формат версии — не единственная новость, измененная в этом обновлении, но есть и кое-что новое. WhatsApp теперь вводит информацию в уведомления, когда кто-то упоминает вас или отвечает вам в группе:

Как вы можете видеть на этом скриншоте, на первом изображении мне кто-то ответил, и уведомление сообщает об этой информации. На втором изображении кто-то упомянул меня в сообщении, поэтому уведомление также сообщает об этом событии.
Обратите внимание, что информация об ответах и ​​упоминаниях добавляется в уведомления, когда вы получаете сообщения из групповых чатов. WhatsApp не включил эту функцию для отдельных чатов.
Если эта информация не видна для вас, когда вы получаете ответы и упоминания из групповых чатов, это означает, что ваша учетная запись WhatsApp не готова, но следующие обновления обязательно включат эту функцию для вашей учетной записи.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!