11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.1.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, обновив версию до 22.1.72. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.1.72.
Что нового в этом обновлении? Это обновление содержит информацию об удалении «Списков рассылки» и «Новой группы» из списка чатов в будущем обновлении.

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.1.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Перемещение списков рассылки
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp планирует переместить списки рассылки в другую часть приложения в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу изменений, почему? Поскольку эта функция находится в разработке, изменения сейчас недоступны, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.1.71: что нового?

WhatsApp планирует сделать список чатов очень чистым, и для этого им необходимо удалить определенные элементы пользовательского интерфейса. В частности, планируют убрать строку, в которой можно открывать свои списки рассылки и создавать новые группы: эти опции размещаются здесь годами. На самом деле вы уже можете создавать новые группы, когда нажимаете кнопку «Начать новый чат» в правом верхнем углу, поэтому нет проблем с удалением этой строки, но как насчет списков рассылки? Давайте посмотрим на этот скриншот, который объясняет ситуацию:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует удалить «Списки трансляций» и «Новую группу» из списка чатов в будущем обновлении, и в вашем списке контактов появится новая точка входа для «Трансляции», доступная, когда вы нажимаете ту же кнопку «Начать новый чат» в правом верхнем углу.
Вам нравится это незначительное изменение пользовательского интерфейса? Мне это очень нравится, но каково ваше мнение? Обратите внимание, что это запланировано для будущего обновления, и дата выпуска неизвестна. Следует сказать, что, поскольку это незначительное изменение пользовательского интерфейса находится в стадии разработки, их планы могут измениться до выпуска функции. Но мы здесь для этого: когда будут новости, обновление будет доступно на этом сайте и в Твиттере.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!