11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.2.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, обновив версию до 22.2.72. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.2.72.
Что нового в этом обновлении? он содержит некоторые настройки для управления уведомлениями о реакции… так что они скоро появятся!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.2.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Уведомления о реакции
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.2.72 помечена как совместимое обновление.
Я установил последнюю бета-версию, но не могу реагировать на сообщения. Почему? WhatsApp внедряет настройки для управления уведомлениями о реакциях, но реагировать на сообщения невозможно.
Спасибо: Спенсеру за тестирование и отчет.
Предыдущие новости? WhatsApp beta UWP 2.2201.2.0: что нового?

В статье об обновлении WhatsApp Messenger для iOS 2.21.210.15. , мы говорили о новых настройках для управления уведомлениями о реакциях. Сегодня WhatsApp выпустил новую бета-версию WhatsApp Messenger и Business 22.2.72, в которой появилась возможность включать и отключать уведомления, когда люди реагируют на ваши сообщения!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, теперь вы можете управлять тем, когда вы должны получать уведомления о реакциях, для отдельных чатов и групп, а также какой тон воспроизводить при получении этих уведомлений. К сожалению, по-прежнему невозможно реагировать на сообщения, но тот факт, что этими настройками можно управлять, предполагает, что реакции на сообщения будут будут доступны очень скоро. Когда в WhatsApp появится возможность реагировать на сообщения, на этом сайте появится статья, так что не забудьте подписаться на нас, чтобы быть в курсе!

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!