11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.2.74: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, обновив версию до 22.2.74. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.2.74.
Что нового в этом обновлении? Он приносит новости о переносе истории чатов с Android на iOS для будущего обновления.

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.2.74: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Перенос чатов на iOS
Статус? В разработке
Доступность? К сожалению, дата релиза неизвестна, поэтому мы можем просто сказать, что эта функция будет выпущена позже.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она недоступна для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp позволяет приостанавливать и возобновлять запись голоса

Давайте представим, что мы знаем о переносе истории чатов на разных платформах:

  • Вы уже можете перенести историю чата из Telegram.
  • WhatsApp и Google уже включили поддержку переноса истории чата из Telegram.
  • В Telegram будет поддерживаться получение истории чата от iOS позднее.
  • Уилл Кэткарт Telegram тоже.

В обновлении WhatsApp beta для Android 2.21.20.11 мы уже обнаружили возможность перенести историю чата с Android на iOS, доступна в будущем обновлении, но новостей по iOS не было. Сегодня новая бета-версия WhatsApp для iOS 22.2.74 предлагает более важные детали: возможность импортировать историю чатов с Android!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, перед началом процесса WhatsApp запросит у вас разрешение на импорт истории чата.
Обратите внимание, что в той же статье, упомянутой выше (обновление бета-версии Android 2.21.20.11), мы объяснили, что Move to iOS потребуется для переноса истории чата. Дополнительные сведения будут доступны, когда эта функция будет включена в одном из будущих обновлений.
К сожалению, эта функция сейчас недоступна, а поддерживаемые операционные системы неизвестны. У нас нет подробностей о выпуске функции, но мы следим за развитием и сообщим вам, когда появятся новости.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!