11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.3.75: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, обновив версию до 22.3.75. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.3.75. Эта версия также была выпущена в App Store.
Что нового в этом обновлении? Он приносит новости о переработанном виде подписи для будущего обновления.

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.3.75: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Переработанный вид подписи
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция находится в разработке, поэтому она будет доступна в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2204.1: что нового?

В предыдущей статье мы говорили о возможности редактировать получателей перед отправкой мультимедиа. Эта новая функция доступна в будущее обновление бета-версии WhatsApp для Android.
Эта функция также включает переработанный вид субтитров, в котором отображается список выбранных получателей.
В новой бета-версии WhatsApp Messenger для iOS WhatsApp работает над той же функцией, включая переработанный вид субтитров:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, также можно будет загружать свои медиафайлы для обновления статуса. Нечто подобное уже возможно, когда вы делаете снимок на вкладке "Камера", но новая функция расширяет эту функциональность, предоставляя ту же опцию, когда вы выбираете или делаете снимок из чата.
Эта функция находится в разработке, поэтому дата ее выпуска для бета-тестеров неизвестна. Мы опубликуем еще один журнал изменений, когда WhatsApp выпустит новое обновление, в котором эта функция включена.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!