08.01.2023 Whatsapp

Concept предлагает функцию блокировки записи экрана для видеозвонков в WhatsApp

Поделитесь концепцией — это отличный способ оставить отзыв и предложить новые будущие функции в бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК. Обсудив концепцию получения напоминания о проверке конфиденциальности новых контактов, мы очень рады чтобы поделиться с вами еще одной концепцией: функция блокировки записи экрана для видеозвонков WhatsApp!

Concept предлагает функцию блокировки записи экрана для видеозвонков в WhatsApp
Частые вопросы Ответы
Название концепции? Блокировка записи экрана — видеозвонки
Доступность? К сожалению, эта функция в настоящее время недоступна, поскольку в настоящее время это только наша концепция.
Я установил самое последнее обновление, но у меня нет этой функции. Почему? К сожалению, эта функция в настоящее время является только концепцией и пока недоступна как реальная функция в WhatsApp. Однако мы надеемся, что это может быть реализовано в будущем на основе отзывов и дальнейшего развития.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.23.1.27: что нового? WhatsApp работает над возможностью сообщать об обновлениях статуса!

В октябре WhatsApp представил функцию блокировки снимков экрана для просмотра изображений и видео в для защиты конфиденциальности своих пользователей. Функция блокировки снимков экрана была долгожданным дополнением к приложению, но мы считаем, что команда может добиться еще большего успеха, улучшив конфиденциальность для видеозвонков. В то время как изображения и видео, отправленные для просмотра один раз, защищены функцией блокировки снимков экрана, видеовызовы могут быть легко записаны любым участником разговора: именно поэтому мы разработали концепцию функции блокировки записи экрана для видеовызовов WhatsApp.

Наша концепция представляет функцию блокировки записи экрана для видеозвонков WhatsApp: любая попытка сделать снимок экрана или запись экрана во время видеозвонка будет заблокирована. Эта функция обеспечивает постоянную защиту конфиденциальности звонка, что особенно важно для деликатных или личных разговоров, таких как собеседования при приеме на работу или школьные уроки: запись этих звонков будет серьезным нарушением доверия и может иметь некоторые последствия. для участников, например, нанесение ущерба их репутации или нарушение их конфиденциальности. Полное предотвращение записи улучшит и без того безопасную конфиденциальность видеозвонков в WhatsApp, которые защищены сквозным шифрованием.

Помимо защиты конфиденциальности пользователей, эта функция также сделает WhatsApp более привлекательным выбором для тех, кто ценит свою конфиденциальность. Это также отличает WhatsApp от других приложений для обмена сообщениями, которые не предлагают такой уровень защиты. Мы считаем, что это важное дополнение к и без того надежному набору функций конфиденциальности WhatsApp, но важно продолжать улучшать функции конфиденциальности, чтобы добиться прогресса.

Обратите внимание, что функция, описанная в этой концепции, в настоящее время недоступна в WhatsApp. Хотя в настоящее время это просто концепция, мы надеемся, что она будет рассмотрена для реализации в будущем обновлении приложения. Мы считаем, что эта функция станет значительным шагом вперед в улучшении конфиденциальности видеозвонков в WhatsApp и будет ценным дополнением к пользовательскому опыту. Если мы получим какие-либо обновления или информацию о возможности реализации этой функции, мы обязательно поделимся ею с вами через дополнительные статьи на нашем веб-сайте. Мы надеемся, что вам понравилось знакомство с нашей концепцией, и мы ценим ваши отзывы.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других функциях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Web/Desktop и Windows.

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!