01.01.2023 Whatsapp

Concept предлагает новую функцию прикрепленных сообщений для WhatsApp

Поделитесь концепцией — это отличный способ оставить отзыв и предложить новые будущие функции в бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК. Обсудив концепцию возможности настроить избранные реакции, мы рады поделиться с вами еще одной концепцией: возможность закреплять сообщения в чатах и ​​группах в WhatsApp!

Concept предлагает новую функцию прикрепленных сообщений для WhatsApp
Частые вопросы Ответы
Название концепции? Закрепленное сообщение
Доступность? К сожалению, эта функция в настоящее время недоступна, поскольку в настоящее время это только наша концепция.
Я установил самое последнее обновление, но у меня нет этой функции. Почему? К сожалению, эта функция в настоящее время является только концепцией и пока недоступна как реальная функция в WhatsApp. Однако мы надеемся, что это может быть реализовано в будущем на основе отзывов и дальнейшего развития.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Concept предлагает возможность настроить избранные реакции для WhatsApp

Закрепленное сообщение — это конкретное сообщение, которое выделяется в беседе и остается в верхней части чата для удобства поиска. Эта функция может быть полезна в различных ситуациях, например, когда группа обсуждает определенную тему, и необходимо легко получить доступ к соответствующему сообщению. К сожалению, функция закрепления сообщений в настоящее время недоступна в WhatsApp, поэтому мы решили создать концепцию и поделиться ею с сообществом, чтобы собрать отзывы и, с надеждой, внедрить эту функцию на платформу в будущем. .

Как показано на этом снимке экрана, мы можем видеть действие закрепления в контекстном меню сообщения. Когда выбрано действие закрепления, сообщение закрепляется в верхней части беседы и остается там до тех пор, пока его не открепит кто-то другой. Когда выбрано закрепленное сообщение, WhatsApp выделяет исходное сообщение, чтобы его было легко найти в беседе. Эта функция позволяет пользователям быстро получать доступ к важным сообщениям в беседе и ссылаться на них, поэтому мы считаем, что очень важно реализовать ее.

Добавление функции прикрепленных сообщений в WhatsApp может быть действительно полезным для пользователей по нескольким причинам. Например, пользователи могут следить за важной информацией и обсуждениями в групповых чатах, особенно когда сообщений много и нет времени все их прочитать. Кроме того, это также может помочь пользователям оставаться более организованными и экономить время, поскольку им не нужно просматривать прошлые сообщения, чтобы найти важную информацию. В целом, мы считаем, что функция прикрепленных сообщений может помочь пользователям в первую очередь сосредоточиться на самом важном сообщении.

Обратите внимание, что функция, описанная в этой концепции, в настоящее время недоступна в WhatsApp. Хотя в настоящее время это просто концепция, мы надеемся, что она будет рассмотрена для реализации в будущем обновлении приложения. Мы считаем, что эта функция значительно улучшит взаимодействие с пользователем и предоставит дополнительный способ получения важных сообщений. Если мы получим какие-либо обновления или информацию о возможности реализации этой функции, мы обязательно поделимся ею с вами через дополнительные статьи на нашем веб-сайте. Мы надеемся, что вам понравилось знакомство с нашей концепцией, и мы ценим ваши отзывы.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других функциях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Web/Desktop и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!