21.10.2022 Whatsapp

Делитесь всеми типами файлов в WhatsApp и удаляйте сжатие!

Используя WhatsApp, вы можете обмениваться большим количеством документов, но есть некоторые ограничения.
На самом деле можно поделиться только этими типами файлов: csv, doc, docx, pdf, ppt, pptx, rtf, txt, xls и xlsx.. но следуя этому руководству, вы сможете поделиться любым файлом или фото/видео без сжатия .

Делитесь всеми типами файлов в WhatsApp и удаляйте сжатие!

ПРОЦЕДУРА:

• Эта процедура работает в последней версии WhatsApp для iOS (2.17.31).
• Чтобы отправлять файлы с помощью WhatsApp, необходимо загрузить приложение из AppStore: оно называется Документ 6 (нажмите здесь, чтобы загрузить его с устройства iOS).
• Импортируйте файл, фото или видео, которыми хотите поделиться в WhatsApp, в Документ 6.
Помните, что вы также можете добавить в Документ 6 другие аккаунты, например Dropbox и Google Диск: это действие поможет вам быстро выбрать файлы, которые вы хотите импортировать в Документ 6.
• Откройте чат, куда вы хотите его отправить, нажмите +, затем выберите Документ и выберите Документ 6.


Обратите внимание: если вы не видите Документ 6, см. раздел Управление позициями.
Когда WhatsApp откроет Документ 6, вы сможете выбрать свой файл, и WhatsApp правильно его отправит!

Используя этот метод, вы можете отправить любой файл (максимальный размер 128 МБ), например, ZIP, RAR, EXE, APK и т. д.
Затем, если вы выберете фотографию или видео в Документе 6, они не будут сжаты, поскольку WhatsApp отправит их в виде файла. Удивительно!

ПРИМЕЧАНИЕ:

• WhatsApp изначально поддерживает обмен файлами, но по умолчанию он отключен: используя Документ 6, вы можете обойти контроль.
• Пользователь, который получит файл (имеющий Android, iOS, WP, рабочий стол и т. д.), сможет правильно просмотреть, экспортировать и переслать его.

На самом деле в WhatsApp есть функция, позволяющая просматривать содержимое архивов, поэтому получателю не нужно иметь Документ 6, чтобы открыть файл.

И, очевидно, это работает также для просмотра фотографий и других медиафайлов.
Фотографии и видео, которыми поделились с помощью этого метода, не будут сжаты.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!