15.10.2022 Whatsapp

Instagram работает над лайками в историях!

Давненько вы не видели здесь статьи об Instagram: это потому, что mssngr.su концентрирует все усилия на WhatsApp, но здесь также могут быть объявлены очень важные новости о семействе приложений и сервисов Facebook.
Сегодня в последнем обновлении Instagram было обнаружено кое-что новое: давайте узнаем подробности ниже!

Instagram работает над лайками в историях!
Частые вопросы Ответы
Тема о? Нравится в Instagram Stories
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет доступна в будущем обновлении.
Я установил последнее обновление, но не вижу этой функции. Почему? Instagram работает над этой функцией для будущего обновления, поэтому она пока недоступна для широкой публики, но встроенный твит покажет вам предварительный просмотр.
Спасибо: Telegram за новости!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.18.1: что нового? Сегодня доступны новые цвета для бета-тестеров!

Разработчики из WhatsApp не единственные, кто разрабатывает новые функции, доступные в будущих обновлениях и не сразу: это распространенный прием, чтобы успеть протестировать их до релиза. Instagram делает то же самое, и разработчик Telegram сегодня заметил очень интересную новость: возможность лайкать истории Instagram!

На самом деле вы можете поставить лайк несколько раз 👇🏻 pic.twitter.com/ uPEa2gmgnm

— Алессандро Палуцци (@alex193a) Telegram

Вы должны знать, что Instagram Stories реализованы как посты, которые скрыты в ленте и профилях, а это значит, что Instagram Stories могут получить аналогичные функции, доступные для постов, и наоборот: в данном случае возможность лайкнуть сторис. Разработчик Telegram также обнаружил, что в будущем обновлении можно будет отправлять несколько отметок «Мне нравится» в Instagram Stories, поэтому владелец Instagram Story не получит сообщение о реакции в частном порядке. Вероятно, будет список, где проверять все лайки истории. Поскольку функция находится в стадии разработки, все может измениться перед выпуском.
На данный момент нет других новостей о дате выхода или о том, можно ли будет увидеть список лайков через 48 часов, но мы обязательно узнаем больше в ближайшее время.

Обязательно подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнать обо всех изменениях, реализованных в бета-версиях WhatsApp, и многом другом!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!