22.10.2022 Whatsapp

Instagram собирается внедрить видеозвонки

Мы решили продолжить публиковать некоторые важные подробности о разработке Instagram, и после представления нового Уведомления о скриншотах/видеозахватах для историй, сегодня мы готовы рассказать о новой функции.

Instagram собирается внедрить видеозвонки

В настоящее время команда Instagram работает над реализацией в приложении возможности видеозвонка другим пользователям.

Эта функция будет доступна сразу после того, как пользователь откроет активный чат с другим пользователем: это означает, что вы сможете совершать видеозвонки только в том случае, если другой пользователь уже принял запрос на чат, в противном случае выиграет значок не появляются.

При нажатии на этот значок начнется видеовызов. На самом деле Instagram не реализовал другие элементы пользовательского интерфейса для видеовстречи (так что публиковать особо нечего), и по этой причине нам следует подождать, прежде чем эта функция будет включена.
Эта функция находится в разработке, поэтому вполне нормально, что вы не видите, как она обновляет ваше приложение Instagram: она будет включена в ближайшие месяцы и будет доступна как на платформах iOS, так и на Android.

Дайте нам знать в Telegram, если вам нравится эта новая функция Instagram, и присоединяйтесь к нашей Telegram для быстрых публикаций и уведомлений о новостях.

Новости WhatsApp, которые вы хотели бы прочитать:

WhatsApp для поддержки стикеров, таких как Instagram.
WhatsApp внедряет поддержку YouTube для непосредственно просматривать видео в приложении СЕГОДНЯ!.
WhatsApp для повышения удобства работы пользователей в группах.
В WhatsApp появляются первые проверенные бизнес-аккаунты.
WhatsApp тестирует дополнительные параметры сжатия изображений.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!