09.10.2022 Whatsapp

Как использовать флэш-звонки в качестве автоматической проверки в WhatsApp

Возможность использовать флэш-вызовы — это альтернативный метод входа в WhatsApp без ручного ввода 6-значного кода, поскольку этот процесс почти автоматический. В этой статье мы объясним, что такое флеш-вызовы и как их использовать в бета-версии WhatsApp для Android.

Как использовать флэш-звонки в качестве автоматической проверки в WhatsApp
Частые вопросы Ответы
Название функции? Быстрые звонки
Статус? Доступно
Совместимость? Последние версии WhatsApp для Android отмечены как совместимые.
Моя версия WhatsApp обновлена, но у меня нет этой функции. Почему? Все версии WhatsApp для Android совместимы. Пожалуйста, проверьте, не было ли по ошибке отозвано разрешение на чтение истории звонков.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: скрыть онлайн-статус и реакции

В прошлом году мы опубликовали статью об быстрых вызовах, методе автоматической проверки позвоните, чтобы войти в WhatsApp без использования 6-значного проверочного кода. Благодаря мгновенным вызовам WhatsApp позвонит на ваш номер телефона, а затем немедленно завершит вызов: если последний номер телефона в вашей истории звонков совпадает с номером телефона, который должен позвонить вам, чтобы дать 6-значный код, WhatsApp автоматически войдет в ваш учетная запись.

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда вы пытаетесь войти в WhatsApp и по какой-то причине не получаете 6-значный код в SMS, вы можете выбрать получение звонка. В этом случае вы также можете включить флэш-вызовы, чтобы сделать процесс автоматическим, но это необходимо, чтобы WhatsApp мог читать историю ваших звонков, чтобы включить эту функцию. Этот процесс очень безопасен, поскольку номер телефона, который должен звонить вам, всегда разный, поэтому невозможно обмануть эту функцию, чтобы войти в разные учетные записи WhatsApp. Кроме того, WhatsApp не будет использовать данные истории звонков для других целей, и эта функция не будет использоваться в других ситуациях.
К сожалению, этот альтернативный метод доступен только в WhatsApp для Android, поскольку iOS не предоставляет общедоступный API, позволяющий приложению читать историю вызовов.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!