14.10.2022 Whatsapp

Как можно получить подтвержденный значок для учетных записей WhatsApp Business?

Мы получили очень много вопросов о том, как получить подтвержденный значок, подтверждающий подлинность бизнес-аккаунта в WhatsApp, и сегодня мы хотим прояснить ситуацию.

Как можно получить подтвержденный значок для учетных записей WhatsApp Business?

Самая важная часть: «WhatsApp следует процессу, чтобы оценить, может ли бизнес быть подтвержден или подтвержден. Вам не нужно предпринимать никаких действий, чтобы их рассмотрели для любого типа аккаунта.
Мы будем автоматически проверять информацию о вашей компании на постоянной основе».

Таким образом, очевидно, что в WhatsApp есть некоторые внутренние проверки, и они используют автоматический процесс, который определяет, действительно ли можно проверить бизнес, поэтому вам не нужно ничего делать, чтобы получить верифицированный бейдж в WhatsApp: вы не должны отправлять запрос в WhatsApp, вы не должны просить их его получить, а отправлять им какие-либо документы, подтверждающие, что ваш бизнес существует и что он настоящий, совершенно бесполезно.
Очевидно, что если вы простой и обычный пользователь, установивший WhatsApp Business, не ожидайте подтверждения своей учетной записи, поскольку значок подтверждения показывает, что Бизнес подтвержден, поэтому < strong>не для пользователя.
И для всех существующих пользователей WhatsApp Business, у которых есть уровень подтверждения для своих учетных записей: в будущем вы сможете изменить название своей компании в WhatsApp, но вы потеряете подтвержденный уровень значок для вашего аккаунта.

Дайте нам знать в Telegram, если вам понравились новости, и присоединяйтесь к нашей Telegram для быстрых публикаций и уведомлений о новостях.

Другие сообщения, которые вы хотели бы прочитать:

WhatsApp для повышения удобства работы пользователей в группах.
В WhatsApp появляются первые проверенные бизнес-аккаунты.
WhatsApp тестирует дополнительные параметры сжатия изображений.
WhatsApp для поддержки стикеров, таких как Instagram.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!