16.10.2022 Whatsapp

Как отключить любое уведомление об упоминании

Вас раздражает, когда вы отключаете группу, но все равно получаете уведомления, когда кто-то упоминает вас? Эта статья поможет вам отключить такого рода уведомления.

Как отключить любое уведомление об упоминании
Частые вопросы Ответы
Тема о? Отключить уведомления об упоминании
Руководство действительно для? WhatsApp для iOS, Android и Интернета/ПК.
Предыдущая статья? WhatsApp beta для Android 2.21.9.7: что нового?

Вы должны признать: у вас есть как минимум группа, и вы ненавидите получать ее уведомления. Отключение групп в настоящее время очень распространено, по этой причине WhatsApp в прошлом году представил возможность всегда отключать групповые уведомления:

📝 Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.201.10: что нового?

Сегодня WhatsApp включает 4 функции!

• Всегда отключать звук, чтобы навсегда отключить звук в чатах.
• Никаких звонков для проверенных компаний.
• Рекомендации по использованию мультимедиа.
• Новый пользовательский интерфейс и инструменты для использования хранилища.https://t.co/rbtFdaf1ms

— {ИМЯ САЙТА} (Telegram) Telegram

Но этого может быть недостаточно, потому что вы по-прежнему можете получать уведомления, когда кто-то упоминает вас в сообщении или цитирует ваше.
В этой ситуации WhatsApp поддерживает функцию отключения уведомлений этого типа.
Вы действительно знаете все хитрости для WhatsApp? Они не объясняют, как это сделать в WhatsApp, но это проще, чем вы думаете.
Каждый раз, когда вы получаете групповые уведомления, WhatsApp проверяет, не отключена ли группа: в этом случае уведомление явно отображается. Если группа отключена, а в сообщении упоминается ваш номер телефона или цитируется другое ранее отправленное вами сообщение, WhatsApp проверяет, не отключен ли отдельный чат отправителя этого сообщения: если да, WhatsApp выиграет. не показывать уведомление.
Этот трюк очень полезен, если у вас есть бесполезные приглушенные группы, и вы не можете их покинуть: в этом случае, когда вы получаете уведомления, потому что кто-то упомянул вас, и вы хотите прекратить их получать, вы можете отключить индивидуальный чат отправителя, если хотите. re не привык общаться с этим контактом в частном порядке. Этот прием работает в WhatsApp для iOS, Android и веб-приложений/компьютерных компьютеров.
Обратите внимание, что WhatsApp работает над возможностью использовать вашу учетную запись на нескольких устройствах одновременно, не требуя, чтобы ваш основной телефон был подключен к Интернету. WhatsApp добился значительного прогресса в синхронизации действий в чате, и отключение звука в чате на устройстве приведет к отключению звука в чате на любом другом подключенном устройстве.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше трюков и информацию о новых функциях!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!