15.10.2022 Whatsapp

Как перенести историю чатов с iOS на Android

После объявления о возможности переноса истории чата WhatsApp с iOS на телефон Android многие пользователи столкнулись с некоторыми проблемами, поскольку не смогли завершить процесс. Эта статья, наконец, поможет вам перенести историю чатов!

Как перенести историю чатов с iOS на Android
Частые вопросы Ответы
Статья о? Перенос истории чата
Статус? Включено
Совместимость? WhatsApp для Android 2.21.17.25+ и WhatsApp для iOS 2.21.170+ отмечены как совместимые обновления.
Я установил эти обновления, но они не работают, почему? Могут потребоваться другие требования. Пожалуйста, прочтите статью, чтобы узнать больше.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.18.9: что нового?

После включения поддержки переноса чата с iOS на некоторые телефоны Samsung Android пользователи наконец-то могут перенести свою историю чата с другой платформы. Эта услуга предлагалась сторонними приложениями, которые не были бесплатными и были неофициальными. WhatsApp наконец-то реализовал эту функцию, и вы можете начать перенос своих чатов и мультимедиа уже сегодня.
Как перенести историю чатов? Вам нужен новый телефон Android (по крайней мере, на Android 10), сброшенный до заводских настроек и самый последний приложение Samsung SmartSwitch.
Вам нужно приложение SmartSwitch от Samsung, потому что процесс переноса ваших чатов включен только для некоторых телефонов Samsung на данный момент, и вам необходимо подключить свой Samsung к вашему iPhone с помощью кабеля USB-C на Lightning (или с помощью любого адаптера):

После подключения Samsung к iPhone с помощью кабеля (https://www.samsung.com /us/support/answer/ANS00087163/), откройте приложение Samsung Smart Switch и следуйте инструкциям, чтобы отсканировать QR-код, отображаемый на новом телефоне Samsung, с помощью iPhone. После распознавания QR-кода вы можете начать процесс переноса общих данных. Достигнув главного экрана, откройте WhatsApp на своем устройстве Android и войдите в систему, используя свой номер телефона (тот, который используется в WhatsApp для iOS). Пользователю будет предложено импортировать историю чата: это ваш момент, подтвердите операцию, и вы увидите свои сообщения и мультимедиа на своем телефоне Android.
Вы выйдете из WhatsApp на своем iPhone, потому что по-прежнему невозможно использовать одну и ту же учетную запись на нескольких мобильных устройствах (но это должно быть доступно Telegram), и вы сможете начать использовать WhatsApp на своем новом телефоне Android через некоторое время.< бр> К сожалению, по-прежнему невозможно перенести историю чатов на другой телефон Android, но WhatsApp планирует это сделать в будущем. Также сейчас невозможно перенести историю чатов с Android на iOS.

Не забудьте подписаться на mssngr.su в Telegram, чтобы узнать обо всех других изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!