09.10.2022 Whatsapp

Как подать апелляцию на бан прямо в WhatsApp

WhatsApp всегда приостанавливает учетные записи, которые выполняют массовые или автоматические действия, чтобы сделать платформу безопасной, но бывает, что некоторые учетные записи помечаются в своих автоматизированных системах случайно. В этой статье мы покажем, как подать апелляцию об отмене запрета бета-версии WhatsApp для Android и iOS.

Как подать апелляцию на бан прямо в WhatsApp
Частые вопросы Ответы
Название функции? Апелляция на запрет
Статус? Доступно
Совместимость? Последние версии WhatsApp для Android и iOS из App Store и Play Store отмечены как совместимые.
Моей учетной записи запрещено использовать WhatsApp. Как я могу использовать эту функцию в приложении? Просто попробуйте снова войти в WhatsApp и следуйте инструкциям приложения, чтобы связаться со службой поддержки.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над созданием заказов на ПК

Мы понимаем, что вы чувствуете, если вашей учетной записи запрещено использовать WhatsApp. WhatsApp приостанавливает действие учетных записей, которые нарушают их условия обслуживания, но все еще есть надежда вернуть свою учетную запись: подайте апелляцию на блокировку прямо в WhatsApp!
Когда вы пытаетесь войти в заблокированную учетную запись WhatsApp, у вас будет возможность связаться со службой поддержки WhatsApp прямо в приложении: это действие, которое мы ищем!

Как вы можете видеть на этих снимках экрана, вот что может произойти, когда вы попросите оставить отзыв. В этом случае служба поддержки WhatsApp проверит информацию о вашей учетной записи и устройстве, чтобы проверить наличие незаконных действий, противоречащих их условиям обслуживания. Когда вы запрашиваете проверку, вы также можете ввести дополнительную информацию< /a>, чтобы прикрепить его к отчету перед отправкой в ​​службу поддержки. В результате проверки ваша учетная запись может быть восстановлена, если они увидят, что их системы по ошибке пометили вашу учетную запись, чтобы вы, наконец, могли снова начать использовать WhatsApp. Если WhatsApp подтвердит, что вы нарушили их Условия использования, ваш аккаунт, к сожалению, не будет разблокирован.
Обратите внимание: даже если эти скриншоты взяты из WhatsApp для Android, вы также можете запросить проверку с помощью WhatsApp для iOS.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!