14.10.2022 Whatsapp

Как установить новую бета-версию WhatsApp на Windows

Несколько часов назад мы опубликовали некоторую информацию о новой сборке бета-версии WhatsApp, приложении универсальной платформы Windows: самое время объяснить, как установить эту сборку.

Как установить новую бета-версию WhatsApp на Windows
Частые вопросы Ответы
Статья о? Бета-версия WhatsApp (UWP)
Доступность? Приложение универсальной платформы Windows для WhatsApp находится в стадии разработки, поэтому оно будет официально выпущено в будущем.
Я пытался найти это приложение в Microsoft Store, но не нашел. Почему? Это приложение сейчас находится в разработке, поэтому обычно вы не можете его найти, но вы можете узнать, как его установить, прочитав эту статью.
Требования: Это приложение для универсальной платформы Windows, поэтому для него требуется Windows 10 или более поздние версии.
Спасибо: Telegram, чтобы получать новости о приложении Universal Windows Platform и блог Windows Italia для ссылки.
Предыдущие новости? WhatsApp разрабатывает два новых приложения для macOS и UWP

В предыдущей статье мы представили новости о переработанном настольном приложении WhatsApp для Windows и WhatsApp для macOS Catalyst. Новому приложению для Windows требуются функции для нескольких устройств, поэтому для его работы не требуется подключение телефона к Интернету. Это бета-версия приложения, но мы протестировали его, и оно невероятно стабильно, потому что оно родное и использует меньше ресурсов, чем WhatsApp Desktop, даже если некоторые функции по-прежнему отсутствуют: это очень хорошая замена текущему приложению WhatsApp Desktop.

Возможно, вы тоже хотели бы протестировать новое бета-приложение, и вы можете сделать это прямо сейчас. Другой аккаунт в Твиттере, Telegram, наконец, поделился прямой ссылкой, чтобы загрузить приложение из Microsoft Store, поэтому источник очень безопасен.
После установки приложения вам необходимо привязать свою учетную запись WhatsApp из «Связанных устройств» с помощью QR-кода: чаты начнут синхронизироваться, и вы, наконец, сможете использовать и протестировать новое бета-приложение.
Обратите внимание, что это все еще бета-версия приложения, поэтому некоторые функции (такие как архивные чаты, обновления статуса, стикеры) отсутствуют: они будут добавлены в следующих обновлениях.
Кроме того, как вы видите, появилась новая кнопка Отзыв, так что вы можете себе представить, что WhatsApp заинтересован в получении отзывов от вас: давайте использовать приложение как обычно и оставлять свои отзывы, чтобы улучшить его, и отчеты об ошибках также очень ценятся!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!