17.10.2022 Whatsapp

Как включить платежи UPI в WhatsApp

WhatsApp недавно объявил, что платежи UPI снова доступны для всех индийских пользователей!
У некоторых пользователей возникают проблемы с получением этой функции. В этой статье вы найдете некоторую информацию о том, как быстро получить возможность отправлять платежи в WhatsApp.

Как включить платежи UPI в WhatsApp
Частые вопросы Ответы
Название функции? Платежи UPI
Статус? Включено
Где? В Индии
Я установил последнюю версию, но у меня нет этой функции, почему? Эта статья поможет вам получить эту функцию на iOS и Android.
Следующая статья? WhatsApp beta для Android 2.20.206.7: что нового?

Люди по всей Индии, наконец, могут снова использовать платежи UPI, о чем ранее было объявлено в 2018 году, но по некоторым правительственным причинам эта функция была отключена для новых активаций.

С сегодняшнего дня жители Индии смогут отправлять деньги через WhatsApp 💸 Этот безопасный способ оплаты делает перевод денег таким же простым, как и отправку сообщения. pic.twitter.com/bM1hMEB7sb

— WhatsApp Inc. (@WhatsApp) Telegram

WhatsApp объявил, что индийские пользователи наконец-то могут отправлять деньги через WhatsApp. Однако есть некоторые пользователи, которые еще не получили эту опцию. Давайте узнаем, как получить эту функцию!
Этот метод работал два года назад, и мы рады сообщить, что он все еще работает (за исключением бизнес-аккаунтов):

  • Вам нужно найти кого-то, у кого в WhatsApp включены платежи. Этот пользователь может помочь вам включить эту функцию.
  • Этот пользователь должен отправить «Уведомление о платеже» в ваш чат. Чтобы отправить уведомление о платеже, он должен нажать Платежи в параметрах обмена чатом:

  • Увидев, что вы не можете получать платежи, поскольку эта функция недоступна для вас, WhatsApp спросит, может ли ваш друг уведомить вас о получении платежей. Обратите внимание, что он не отправляет деньги, это просто запрос на отправку.

  • При нажатии Уведомить вы получите уведомление в чате с просьбой настроить платежный аккаунт. После настройки у вас, наконец, будет включена функция платежей!

В будущем больше стран смогут получать платежи через WhatsApp. Это полный список:

  • Бразилия (+55): уже включено
  • Индия (+91): уже включено
  • Мексика (+52): в будущем
  • Великобритания (+44): в будущем
  • Испания (+34): в будущем
  • WhatsApp также работает над общим способом предлагать платежи в Европе. Дополнительная информация будет позже.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!