16.10.2022 Whatsapp

Когда WhatsApp удаляет учетные записи пользователей

Многие пользователи не знают, что WhatsApp по какой-то причине может удалить их учетную запись. Узнайте все подробности ниже!

Когда WhatsApp удаляет учетные записи пользователей
Частые вопросы Ответы
Тема о? Удаление учетной записи
Статья для? WhatsApp для Android и iOS
Предыдущие новости? Марк Цукерберг и Уилл Кэткарт подтверждают mssngr.su 3 функции в WhatsApp!

WhatsApp используется для удаления учетных записей пользователей за неактивность, но есть два отличия:

    Длительное бездействие: WhatsApp обязательно удалит вашу учетную запись WhatsApp через 120 дней бездействия. Это означает, что вам нужно снова создать учетную запись, используя свой номер телефона, и вся ваша информация будет удалена с серверов WhatsApp.
    Кратковременное бездействие: WhatsApp может удалить вашу учетную запись WhatsApp через 45 дней бездействия в определенной ситуации. Если вы не используете WhatsApp в течение 45 дней и войдете в WhatsApp до истечения 120-го дня, но используете то же устройство, WhatsApp не удалит вашу учетную запись. Если вы войдете в WhatsApp с другого устройства по истечении 45 дней, ваша учетная запись будет немедленно удалена.
    Это делается для обеспечения конфиденциальности и безопасности учетных записей WhatsApp: операторы мобильной связи используются для повторного использования телефонных номеров, поэтому возможно, что другой пользователь использовал учетную запись WhatsApp, связанную с вашим новым номером телефона. Если WhatsApp обнаружит установку на другом устройстве после 45 дней бездействия, это может означать, что номер телефона теперь есть у другого пользователя.
    Вся информация, связанная со старым владельцем, будет удалена через 45 дней, когда другое устройство войдет в учетную запись WhatsApp.

Когда WhatsApp полностью удаляет учетную запись пользователя, пользователь будет автоматически удален из всех групп. В обоих случаях, когда WhatsApp удаляет вашу учетную запись, вы можете зарегистрировать новую, используя тот же номер телефона, и, если вы не удаляли WhatsApp, вы найдете там весь свой контент.
Оставайтесь с нами, чтобы узнавать новости и возможности WhatsApp для Android и iOS!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!